Logo
АЙ
айгуль

Субфибрильная температура

Добрый день!Все гачалось с цистита появился пролечила антибиотиком панцеф.После появилась температура 38,1 сбивала 2-4 дня в итоге по сей день температура бывает 37-37,1 сделала узи брюшной полости мрт брбшнтй полости без паталогий,фгдс жулкдка нашли гиперпластический гастрит и эрозивный рефлюкс зофагит после чего поворное обследование показало катаральный рефлюкс и поверзностный гастрит,так же был жжение в грудинк и руках на данный момент отсутсвуют.так же узи малого таза мрт головного мозга без паталогий.Прикладываю анализы что еще нужно сдать ято бы определить причину

10 мар. 2020
Лейкоциты, кровь и еще 19
Жен. 30
15
5
06 апр. 2020
Лейкоциты, кровь и еще 63
Жен. 30
56
8

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Больше ничего сдавать не нужно. Вам необходимо обратиться для начала к гастроэнтерологу (или инфекционисту), так же необходимы консультации хирурга и гематолога. Только на очном приеме можно выяснить полную причину и назначить лечение. Постарайтесь не затягивать с посещением врача, т.к. нарастают признаки анемии.