Субфибрильная температура
Добрый день!Все гачалось с цистита появился пролечила антибиотиком панцеф.После появилась температура 38,1 сбивала 2-4 дня в итоге по сей день температура бывает 37-37,1 сделала узи брюшной полости мрт брбшнтй полости без паталогий,фгдс жулкдка нашли гиперпластический гастрит и эрозивный рефлюкс зофагит после чего поворное обследование показало катаральный рефлюкс и поверзностный гастрит,так же был жжение в грудинк и руках на данный момент отсутсвуют.так же узи малого таза мрт головного мозга без паталогий.Прикладываю анализы что еще нужно сдать ято бы определить причину