МА
Маркус
Гляньте результаты пожалуйста .
Делал анализы когда ОРВИ болел. Сейчас все норм. Ну всегда слабость и усталость. Иммунитет ослаб. Возможно результаты что нибудь подскажут?
19 янв. 2020
Гемоглобин и еще 17
Муж. 30
14
4
Делал анализы когда ОРВИ болел. Сейчас все норм. Ну всегда слабость и усталость. Иммунитет ослаб. Возможно результаты что нибудь подскажут?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Загрузите, пожалуйста, все результаты анализов
Здравствуйте, вы можете прикрепить результаты лабораторных исследований в режиме редактирования вашего вопроса, нажав на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу.
Добавил посмотрите пожалуйста
Маркус, добрый день! По данным анализов критичного ничего нет. После снятия режима самоизоляции Вам необходима консультация терапевта.