Тромбоциты
Это уже все? Можно умирать?
Это уже все? Можно умирать?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте. В представленном анализе есть признаки перенесенного орви. Необходимо сопоставлять с клинической картиной. Уточните пожалуйста есть ли какие-то жалобы и в связи с чем сдавали анализ.
Чувствую себя странно, болел низ живота слева. Разные гинекологи ставили разные диагнозы, то киста, то ее нет все хорошо. МРТ тоже показало, что все окей. Но живот по прежнему переодически болел и я пошла на чек-ап
hpb5 уточните пожалуйста накануне сдачи анализов были боли в животе и сдавали какие-либо другие показатели?
Да, живот болел, в тот день сделали ещё Узи и сказали, что все окей. А так брали многочисленные анализы у гинеколога, они тоже ничего не подтвердили