Низкие тромбоциты
Мне 32, Тромбоциты 142 на 10/9 л, в городе нет гематолога, может здесь есть и подскажите что ещё сдать и проверить? Сдавала на вич, гепатит, все норм, делала узи селезенки и почек печени желудка, все норм сказали, терапевт говорит к гематологу и ревматологу идти, а их в городе нет, что делать? Что ещё попросить сдать у терапевта?делала курс уколов по назначению невролога, так у меня кровь плохо останавливается, течёт прям, и анализ когда брали с вены тоже самое, потом большой синяк был, раньше такого не было, год назад точно, прикрепляю анализы от апреля и сентября месяцев