Суставы
Здравствуйте ,у меня на руках беспокоят суставы думал полиартрит,сдал биохимические анализ крови всё норм кроме тромбоцитов 9.2 врач тоже сказал все норм ,а суставам легче не стало.
Здравствуйте ,у меня на руках беспокоят суставы думал полиартрит,сдал биохимические анализ крови всё норм кроме тромбоцитов 9.2 врач тоже сказал все норм ,а суставам легче не стало.
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы Вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у Вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу. После загрузки анализов, пожалуйста, напишите уведомление: «Анализы добавлены!» Заранее благодарю!
Сдайте показатель Ревматоидный артрит
Анализы добавлены,заранее благодарен.