Нужна помощь в интерпритации анализа
Добрый вечер.30.09 врач при жалобах на повышенную температуру,просто назначал азитромтцин.Самостоятельно начали пить курантил по 25мг 1раз в день. Сегодня после увиденных анализов ,лечение не дополнили. Порекомендуйте может нужно ещё что-то досдать,д-димеры в 2 раза выше нормы-о чем это говорит?