Занижено тромбиновое время и антитромбин 3. На сколько это опасно? И надо ди пить кардиомагнил?
16 недель беремености. Принимаю по назначению гинеколога кардиомагнил 75мг, витамины. Давление 100/58. Сдала коагулограмму и в ней 6 показателей в пределах нормы, а 2 немного занижены. Тромбиновое время - 13с (при норме 14-21с), антитромбин 3 - 74,6% (при норме 80-120%). Подскажите пожалуйста, на сколько это опамно и нужно ли пить кардиомагнил? Кардиомагнил назначался гинекологом в связи с повышеным риском преэклапсии.