Коагулограмма
Здравствуйте, сдаю коагулограмму второй раз за месяц. На первом анализе ПТИ было 50, а МНО 1,32. На втором анализе уже было ПТИ 48, МНО 1,57. Фибриноген и АЧТВ в норме. Тромбоциты в обоих анализах 167. Подскажите с чем это может быть связано. Заранее спасибо.