Фибриноген -5.1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто знает или сиалкивался, сейчас болею / переболел Ковидом, уже начали вырабатываться антитела, сдал кровь- и показатель Фибриноген при норме до 4, завышен до 5.1? Насколько это критично и что это означае?