ДМ
Дарья М
СОЭ повышен (53 мм)
Диагностировали хронический тонзилит, выписали анализы крови и мочи, лор сказал, что титр асло должен показать есть воспаление или нет, помогите расшифровать
21 апр. 2020
Антистрептолизин-О и еще 40
Жен. 30
39
2
Диагностировали хронический тонзилит, выписали анализы крови и мочи, лор сказал, что титр асло должен показать есть воспаление или нет, помогите расшифровать
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте. В представленных результатах уровень АСЛО в норме. Показатель СОЭ является не специфическим. Для уточнения наличия воспаления можно досдать показатель с-реактивного белка.