Logo
РА
Райана

Клексан

Добрый день!Стоит ли колоть Клексан 04.Беременность 22 нед.

27 апр. 2020
Ферритин и еще 12
Жен. 38
9
4
27 апр. 2020
Ферритин и еще 12
Жен. 38
9
4

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Уважаемый пользовать! Приложение Орнамент не является лечебным учреждением . Подобные вопросы Вам необходимо обсуждать с Вашим врачом . Прошу Вас отнестись к своему состоянию более серьезно. Клексан серьёзный препарат и назначается строго специалистом. Всего хорошего!

AS
Ass
• 6 г.

Из за чего конкретно назначили клексан?

РА
Райана
• 6 г.

Склонность к формированию тромбозов,протеин S не в норме,ФПН 1, сказали колоть по этой причине.

AS
Ass
• 6 г.

Я Колола клексан потом перешла на фраксипарин но только из за анализа д димер- тоже риск тромбофилии

О3
Ольга 32
• 6 г.

Я колола всю беременность, с шестой недели. У меня генетическая предрасположенность к тромбозам( точно не помню как называется). Я сдавала анализы в Москве. Колола сначала по 0.2, потом по 0.4, потом по 0.8. Перед родами отменили, кололи другой. Было кесарево. На шве образовались три гематомы. Клексан после кесарева возобновили и кололи до 6 недель.