Logo
ОЙ
Ойс

Тромбоциты 541

Высокий уровень тромбоцитов, коагулограмма в норме. Переболела ковидом в сентябре. Сдавала кровь в декабре, тромбоцитов было 519, пропила месяц курантил. Сдала повторно анализ в феврале - тромбоциты немного уменьшились до 480. После этого пила месяц флебодию и кардиомагнил - назначила врач-гематолог. Сдала кровь повторно 27 апреля, тромбоциты снова увеличились до 541. При этом ничего не беспокоит, кровотечений нет. Почему это может быть?

27 апр. 2021
СОЭ по Вестергрену и еще 23
Жен. 28
20
4

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент