Низкие тромбоциты без симптомов
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно ли причина низких тромбоцитов совершенно без симптомов быть причиной принятие Джес?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно ли причина низких тромбоцитов совершенно без симптомов быть причиной принятие Джес?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу.
Добрый день! На фоне приема Джес тромбоциты, как правило, наоборот, могут повышаться. Причины понижения уровня тромбоцитов: Уменьшение образования тромбоцитов в костном мозге. Увеличение скорости их разрушения или использования. Иммунная тромбоцитопеническая пурпура – самая частая причина чрезмерного разрушения тромбоцитов. В этом случае появляются антитела к собственным тромбоцитам. Антитела связываются с тромбоцитами, что вызывает их быстрое разрушение, так что продолжительность их жизни сокращается. Рекомендую обратиться к гематологу.