Помогие! Повышены тромбоциты большие 59 процентов!
Высокое это значение или нет??? У меня 59 процентов повышенны тромбоциты а норма 13-43 процента. Серьезное ли это отклонение, подскажите.
Высокое это значение или нет??? У меня 59 процентов повышенны тромбоциты а норма 13-43 процента. Серьезное ли это отклонение, подскажите.
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы Вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у Вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу.
Ирина, добрый день! Да, это серьезно. Сделайте, пожалуйста, коагулограмму и обратитесь к гематологу/гемостазиологу. Будьте здоровы!
Оказалась легкая анемия, прописали железо и витамин С во время месячных.