Нет месячных
Здравствуйте! Нет месячных 5 мес, как определить фазу цикла?
Здравствуйте! Нет месячных 5 мес, как определить фазу цикла?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Вам надо идти к гинекологу!
5 месяцев нет месячных это серьёзный звонок!
Ну так что пошли ?
Добрый день. Вам нужно обязательно обратиться к эндокринологу, гинекологу. Сдать анализ крови на ТТГ и пролактин, половые гормоны (прогестерон, фсг, лг, эстрадиол, тестостерон общий, 17-он прогестерон, андростендион, гспг).
Так не определить,фаза цикла затянулась. А для чего вам определять?если менструация не началась ,значит цикл сбит и нет смысла определять . Разве что для приема препаратов. Но в любом случае это не та ситуация ,когда можно остаться спокойным
Все гормоны выше перечисленные сданы, просто там указаны нормы исходя из фазы цикла, врач сказал понижены эстраген и прогестерон, просто хотела удостовериться