Logo
AL
alina

Нет месячных

Здравствуйте! Нет месячных 5 мес, как определить фазу цикла?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

МЭ
мэди
• 6 г.

Вам надо идти к гинекологу!

МЭ
мэди
• 6 г.

5 месяцев нет месячных это серьёзный звонок!

АП
аполвтТтя
• 6 г.

Ну так что пошли ?

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Добрый день. Вам нужно обязательно обратиться к эндокринологу, гинекологу. Сдать анализ крови на ТТГ и пролактин, половые гормоны (прогестерон, фсг, лг, эстрадиол, тестостерон общий, 17-он прогестерон, андростендион, гспг).

КА
Катрин
• 6 г.

Так не определить,фаза цикла затянулась. А для чего вам определять?если менструация не началась ,значит цикл сбит и нет смысла определять . Разве что для приема препаратов. Но в любом случае это не та ситуация ,когда можно остаться спокойным

AL
alina
• 6 г.

Все гормоны выше перечисленные сданы, просто там указаны нормы исходя из фазы цикла, врач сказал понижены эстраген и прогестерон, просто хотела удостовериться