Logo
К3
Карина 325

Месячные

Нет месячных уже 2 месяца! Пила таблетки достинекс 2 года. Что делать? Мой возраст 15 лет

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к гинекологу на приём для выяснения причины отсутствия менструации. Необходимо будет сделать УЗИ и при необходимости сдать кровь на гормоны.

LV
lvlvlv
• 6 г.

Здравствуйте, после отмены таблеток месячные полностью восстанавливаются от трех месяцев, до года, сама сейчас 4 месяц после отмены, у меня хороший врач и сразу сказала приходить на анализы не раньше чем через пол года, если месячные не придут через три месяца, стоит посетить врача. Я пью нутрицевтики, они отлично помогают!