Соотношение ЛГ/ФСГ
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, сдавала анализ ЛГ и ФСГ дважды на 3-4 день МЦ, соотношение гормонов (судя по инфо из инета) должно быть 1,5-2, а у меня меньше единицы. Это влияет на что-то? Могут ли быть какие-то проблемы в будущем? У доктора была - она не особо обратила внимание на этот факт.Заранее спасибо!