Выкидыш?
Здравствуйте! Была задержка месячных 2 дня, сделала тест, показал положительно, беременность была не желанная, хотела делать медикаментозный аборт, тесты повторила в разные дни ещё три раза. Записалась на приём к врачу, в день приёма с утра начались месячные сильные, пришла к врачу, она не могла понять зачем я к ней пришла. Мне нужно было посмотреть надо или нет скоблить? Она сделала УЗИ и сказала что беременности нет. Направила на хгч, результат хгч 64.09, меня беспокоят боли в животе и пояснице уже 4 дня, месячные идут обильно. Я боюсь вдруг там что то осталось. Подскажите может мне после месячных сделать повторное УЗИ?