Беременность, ХГЧ в динамике
Здравствуйте. Я вернулась к вам с еще большими вопросами... 2 дня назад сдала ХГЧ он был 642, сегодня сдала повторно и плюс на прогестерон, ХГЧ 520 и прогестерон 65,8 Ночью стала ныть сильно левая сторона поясницы, а потом левая сторона нижней части живота. Я бегом утром на узи, по узи не видно ни в матке эмбриона ни за ее пределами, т.е. пока его не видно ни где. Назначили повторное узи через 3 дня. Болит левая сторона весь день, скорее всего от того сказал врач что именно там была овуляция, сейчас возможно самый пик имплантации. Отсюда и тянущие боли и выделения. Есть темно коричневые выделения, не много, но есть в течении нескольких дней. Принимаю Утрожестан, фолиевую и Йодомарин врач назначила. Матка увеличена, эндометрий хороший. Подскажите, может ли быть причина снижения ХГЧ из-за того что эмбрион еще не закрепился в матке? Какова вероятность положительного исхода? Настараживает эта тянущая боль в левой части. Не знаю что и делать. До следующего узи еще 3 дня, можно сойти с ума.