АН
Анастасия5145
Кровотечение
Добрый вечер. 16 октября закончались полноценные месясные. Ходила к гинекологу (причина-не беременнею) врач прописала пить фолиевую кислоту. 22 октября начались выделения, сначала были просто мажущие,сейчас то ничего нет, то прям сгустки (простите). В 17 году было выскабливание, по причине остановки кровотечения(шли очень сильнл месяц), боюсь повторения.