Logo
АН
Анастасия5145

Кровотечение

Добрый вечер. 16 октября закончались полноценные месясные. Ходила к гинекологу (причина-не беременнею) врач прописала пить фолиевую кислоту. 22 октября начались выделения, сначала были просто мажущие,сейчас то ничего нет, то прям сгустки (простите). В 17 году было выскабливание, по причине остановки кровотечения(шли очень сильнл месяц), боюсь повторения.

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Здесь в первую очередь нужно делать УЗИ , смотреть эндометрий-внутреннюю оболочку матки.