Logo
UL
uliya

Не могу разобраться, может кто понимает хорошо

В феврале было кровотечение, сделали выскабливание кюреткой железный полип эндометрии, беременность не наступает 3 года, говорят из-за эндометриоза, узист говорит что не мешает беременности, гениколог сказала что по этой причине, цикл с марта 28 дней стабильно, но в октябре задержка 7 дней, начало тянуть низ живота и боль в пояснице, овуляция была в срок, узи показывает что эндометрий при задержке 7мм не соответствует 2 фазе цикла

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте. Я бы рекомендовала вам пройти гормональное обследование у эндокринолога!

UL
uliya
• 6 г.

Почему то гениколог ни разу про эндокринолога не говорила и гормоны ни сдавала, только узи и биопсию и мазки брали

IA
Iana
• 6 г.

Юлия, советую вам обратиться к репродуктологу, а не обычному гинекологу, чтобы не терять время. Удачи!