Не могу разобраться, может кто понимает хорошо
В феврале было кровотечение, сделали выскабливание кюреткой железный полип эндометрии, беременность не наступает 3 года, говорят из-за эндометриоза, узист говорит что не мешает беременности, гениколог сказала что по этой причине, цикл с марта 28 дней стабильно, но в октябре задержка 7 дней, начало тянуть низ живота и боль в пояснице, овуляция была в срок, узи показывает что эндометрий при задержке 7мм не соответствует 2 фазе цикла