Можно ли по этим анализам назначить гормональные препараты?
У меня проблемы с андростендионом, дигидротестостероном и кортизолом. Самая главная проблема - это акне. Легкая стадия, но бесит нереально. Вечные прыщи Еще жду результаты по Тестостерон свободный и 17-ОН-прогестерон. Могут ли эти отклонения вообще быть причиной акне? Или они минимальны?