😥
Здравствуйте, можете, пожалуйста, рассказать насчет результатов, которые не «укладываются» в норму?
Здравствуйте, можете, пожалуйста, рассказать насчет результатов, которые не «укладываются» в норму?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте. В ваших анализах смущает низкий уровень гемоглобина и высокий ттг. Вам нужно сдать ферритин, трансферрин, ожсс для диагностики анемии, а также антитела к ТПО и т4 свободный.
Общий белок низкий, хорошее значение 75-85 Пересмотрите свой рацион