Logo
ГА
Гармония

Снова нужен совет

Здравствуйте! Планируем беременность, высокий пролактин, пью бромокриптин 1табл перед сном, и вставляю утрожестан с 16по 25 дц.Позавчера пришли месячные ооочень скудные, бт 37.1. Скажите что это может быть?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте. Может быть овуляция. Стоит смотреть пролактин в динамике. Если его уровень пришел в норму, то овуляция может наступить!