Как забеременеть
Я не могу забеременеть уже 1 год
Я не могу забеременеть уже 1 год
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте. Необходимо обратиться к гинекологу и эндокринологу, также посоветовать мужу сдать спермограмму.
Я уже 7 лет не могу 🤦♀️ И куда мы только не ходили , причин нет чтоб не беременеть Врачи только гоняют с анализами
Здравствуйте. Обратитесь к врачу. К гинекологу, эндокринологу. Вместе с мужем ищите причину.
Лучше сразу не к гинекологу, а к репродуктологу. Нам помогло эко, с 1й попытки
Будем пробовать