Logo
РО
Роднуля

Кистома

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на УЗИ обнаружили кистому левого и правого яичников, оперировать не стали,хотя размер больше 6 см. Назначили регулон 2 месяца пить. Но самочувствие не улучшилось. Врач сказал допить первую пачку,вторую не надо. После контрольного УЗИ, которое только 30 ноября будет, на прием. Правильно ли решил врач? Хотя сам напугал не вздумай тяжелые физ нагрузки делать,потому что не дай бог лопнет или перекрутиться. Я вот думаю, настоять на операции, или подождать УЗИ?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

KA
kapriz31
• 6 г.

Такая проблема только на левом яичнике у меня 5 см на 4см. Сказали сдать анализ Са125, и жидкастную цитология, завтра забирать анализы, посмотрю что назначать, тоже запретили физнагрузки