55
55555
Прием Джеса
Здравствуйте, был разрыв кисты яичника и в Груди фиброаденомы удалили. Доктор прописал пить Джесс. Принимаю уже почти год. Стоит ли сделать перерыв или теперь пить постоянно?
Здравствуйте, был разрыв кисты яичника и в Груди фиброаденомы удалили. Доктор прописал пить Джесс. Принимаю уже почти год. Стоит ли сделать перерыв или теперь пить постоянно?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте. Стоит рассмотреть отмену препарата с лечащим врачом!