Logo
55
55555

Прием Джеса

Здравствуйте, был разрыв кисты яичника и в Груди фиброаденомы удалили. Доктор прописал пить Джесс. Принимаю уже почти год. Стоит ли сделать перерыв или теперь пить постоянно?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте. Стоит рассмотреть отмену препарата с лечащим врачом!