Беременность
Здр! Было прерывание первой беременность в 27 лет медикаментозно с осложнениями в августе, потом вакуум чистка в конце сентября. Дискомфорт в низу живота до сих чувствую. Смогу ли я потом забеременеть?
Здр! Было прерывание первой беременность в 27 лет медикаментозно с осложнениями в августе, потом вакуум чистка в конце сентября. Дискомфорт в низу живота до сих чувствую. Смогу ли я потом забеременеть?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Это очень индивидуально. Вполне можете, нужно только регулярно наблюдаться у гинеколога, вести дневник менструаций, жить регулярной половой жизнью.