Нарушение цикла
Здравствуйте! У меня с ноября произошел сбой в цикле. Он раньше шёл по 27-29 дней. Сейчас стали месячные приходить на 33-38 дни. Сами они обильные, со сгустками. И идут по 7-10 дней. В середине цикла бывает появляются выделения коричневые 1-2 дня. На узи в заключении написали: эхоскопические признаки мультифолликулярных изменений структуры яичника. Так же ещё на 6 день цикла расширена полость матки. По горманом: завышен пролактин. Что это может быть??