Logo
Н1
ник 1

Миомаи киста

У меня миома и киста левого яичника как быть

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

KA
katrrina
• 6 г.

Здравствуйте! Была такая же ситуация. Удалили методом лапароскопии 👍👍👍отличный способ, быстрое восстановление, шрамов почти нет.

KA
katrrina
• 6 г.

У вас какой вид кисты?

Н1
ник 1
• 6 г.

Спасибо

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к гинекологу. По результатам ультразвука и осмотра врач подскажет дальнейшую тактику ведения . Не все кисты и миомы подлежат хирургическому лечению.

Н1
ник 1
• 6 г.

Спасибо ,я была но они то и дело гоняют туда сюда ,чем можно лечить