Н1
ник 1
Миомаи киста
У меня миома и киста левого яичника как быть
У меня миома и киста левого яичника как быть
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Была такая же ситуация. Удалили методом лапароскопии 👍👍👍отличный способ, быстрое восстановление, шрамов почти нет.
У вас какой вид кисты?
Спасибо
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к гинекологу. По результатам ультразвука и осмотра врач подскажет дальнейшую тактику ведения . Не все кисты и миомы подлежат хирургическому лечению.
Спасибо ,я была но они то и дело гоняют туда сюда ,чем можно лечить