Дисменорея (менструальные боли)
Здравствуйте. Ранее все периоды цикла были в норме :ни намёка на боль, все своевременно и т.д. Совсем неожиданно в 21 год я почувствовала огромную боль и потеряла сознание 3 раза, а потом корчилась от боли несколько часов , в непонимании ,что происходит, а затем начинался цикл. Такие мероприятия проходили по началу раз в 3 месяца, затем, уже каждый месяц . Я за несколько лет привыкла к Кетанов и амиак под рукой. Были походы к гинекологу ни единыжды. Выяснили, что есть отклонения с щитовидкой и я принимаю уже почти год эутирокс 50 мкг. Гормон ттг сейчас в норме. но проблема , некой "дисменореи" осталась и проходит теперь не 2 часа ,а уже 2 дня + боли начали отдавать в район толстой кишки ,яичников. Одним словом весело. Проверяла кровь, почки/надпочечники, узи малого таза и все в полном порядке. Подскажите,пожалуйста ,что ещё такое проверить и как вообще быть с этой дисменореей ,ибо всю жизнь сидеть с нашатырным совсем не вариант, особенно учесть , что ничего подобного не было. Спасибо.