ГА
Гармония
Фолликул
Здравствуйте! 5-ый день цикла, дом. фоликул 19.6 мм. Подскажите, это нормально?
Здравствуйте! 5-ый день цикла, дом. фоликул 19.6 мм. Подскажите, это нормально?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Нет, это скорее киста. Сходите к гинекологу