Беременность
Добрый день! Задержка 4 дня. Тест положительный, болит внизу живота, монотонно слегла тянущие боли. Может ли такое быть на ранних сроках беременности? И ещё бкспокоил цистит. Могли ли как то это спровоцировать?
Добрый день! Задержка 4 дня. Тест положительный, болит внизу живота, монотонно слегла тянущие боли. Может ли такое быть на ранних сроках беременности? И ещё бкспокоил цистит. Могли ли как то это спровоцировать?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Может
Боли могут и от того и от того дела быть, насчёт цистита сдайте общий анализ мочи и сходите к гинекологу, а насчет беременности может такое быть, у меня сейчас 6 недель беременности и буквально 2 недели назад были тянущие боли внизу живота как будто месячные начинаются, в итоге месячных нет)))