Logo
АЛ
аленккка

Месячные

Здравствуйте. Была задержка месячных 10 дней. Врач выписала дюфастон для вызова месячных на 10 дней. Принимаю уже 9 день, началась мазня. Нужно ли прекратить прием дюфастона или допить как положено десять дней?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

УТ
Утя
• 6 г.

Конечно попить, как прописал врач

MA
Marinylya
• 6 г.

Дюфастон для вызова месячных?Это что за доктор Вам такой сказал ,бегите от него и на пейте этот фуфломицин