АЛ
аленккка
Месячные
Здравствуйте. Была задержка месячных 10 дней. Врач выписала дюфастон для вызова месячных на 10 дней. Принимаю уже 9 день, началась мазня. Нужно ли прекратить прием дюфастона или допить как положено десять дней?
Здравствуйте. Была задержка месячных 10 дней. Врач выписала дюфастон для вызова месячных на 10 дней. Принимаю уже 9 день, началась мазня. Нужно ли прекратить прием дюфастона или допить как положено десять дней?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Конечно попить, как прописал врач
Дюфастон для вызова месячных?Это что за доктор Вам такой сказал ,бегите от него и на пейте этот фуфломицин