Гармоны
Подскажите, что мои результаты могут значить. Овуляция есть, вес 40 кг, при росте 153 см. Беременность не наступает три года.
Подскажите, что мои результаты могут значить. Овуляция есть, вес 40 кг, при росте 153 см. Беременность не наступает три года.
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста все ваши анализы.
Какие значения ЛГ и ФСГ?
Вам к эндокринологу, назначат препараты, снижающие пролактин и беременность наступит
Предположительно ,по данным анализам ,у вас синдром поликистозных яичников и на фоне этого вторичная гиперпролактинемия, которая может нарушать процесс овуляции. ТТГ тоже высоковат для планирования беременности,должен быть не более 2.5.