ВЛ
Влада888
Достинекс
Пью достинекс месяцев 5, всё стабильно, месячные приходили во виемя, в этом месяце задержка, тест отрицательный. Что может быть ?
Пью достинекс месяцев 5, всё стабильно, месячные приходили во виемя, в этом месяце задержка, тест отрицательный. Что может быть ?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Возможно какое-то гормональное нарушение ,стресс. При задержке более недели рекомендуется обратиться к гинекологу,сделать узи органов малого таза.