Logo
ВЛ
Влада888

Достинекс

Пью достинекс месяцев 5, всё стабильно, месячные приходили во виемя, в этом месяце задержка, тест отрицательный. Что может быть ?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Возможно какое-то гормональное нарушение ,стресс. При задержке более недели рекомендуется обратиться к гинекологу,сделать узи органов малого таза.