HE
Hellen
Гормоны
Подскажите кто сталкивался . У меня 2 гормона повышены . Нужно ли садиться на гормональные ? Или можно другим методом ?
12 окт. 2020
Гемоглобин гликозилированный и еще 41
Жен. 30
38
4
Подскажите кто сталкивался . У меня 2 гормона повышены . Нужно ли садиться на гормональные ? Или можно другим методом ?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте. Никаких показаний по анализам для назначения гормональных препаратов нет. Нужно сделать узи органов малого таза, возможно, не происходит овуляция.
Здравствуйте. Вам стоит обратить внимание на щитовидную железу, антитела повышены это говорит о аутоиммуном заболевании щито.жел. А так же в крови показывает инфекцию, искать надо, гемоглабин низковат , показатель стремиться должен 130-140 не меньше. Сдать дополнительно анализ на ферритин крови и пройти Узи Щит.жел. с этими анализами обратиьься к грамотному эндокринологу -нутрициологу.