Logo
HE
Hellen

Гормоны

Подскажите кто сталкивался . У меня 2 гормона повышены . Нужно ли садиться на гормональные ? Или можно другим методом ?

12 окт. 2020
Гемоглобин гликозилированный и еще 41
Жен. 30
38
4

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте. Никаких показаний по анализам для назначения гормональных препаратов нет. Нужно сделать узи органов малого таза, возможно, не происходит овуляция.

ЗЗ
Зена Зена
• 6 г.

Здравствуйте. Вам стоит обратить внимание на щитовидную железу, антитела повышены это говорит о аутоиммуном заболевании щито.жел. А так же в крови показывает инфекцию, искать надо, гемоглабин низковат , показатель стремиться должен 130-140 не меньше. Сдать дополнительно анализ на ферритин крови и пройти Узи Щит.жел. с этими анализами обратиьься к грамотному эндокринологу -нутрициологу.