ПО
Полли.макс
Пролактин 116. Месячных нео пол года ,по гормонам все в норме .
Что еще может быть ? Гинеколог говорит не хватает чего-то ..фолликулы не созревают .почему?
Что еще может быть ? Гинеколог говорит не хватает чего-то ..фолликулы не созревают .почему?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Проверьте уровень железа и ферритина - исключить анемию. А также инлекс инсулинорезистентности (сахар + инсулин). У меня было и то и то, редким питанием и лечением анемии восстановила месячные своими так сказать руками