Беременность.
Здравствуйте. нужна ваша помощь. Год назад было два выкидыша друг за другом. Через месяц после выкидыша начался дискомфорт во время мочеиспускания,(с периодичностью) естественно обратилась к гинекологу, лежала в гинекологии и в терапии.....найти ничего не могут, все анализы в норме, узи в норме. самостоятельно съездила на мрт заключение (лкальных утолщений переходной зоны тела матки-может быть специфично для аденомиоза-дифференцировать с миомой матки), с результатами пошла к гинекологу.....они ничего не сделали, т.к сами на узи этого не видят и аналищы все в норме.......а я уже год мучаюсь.....отправили к терапевту, терапевт направил к урологу и гастроэнтерологу.....но там тоже ничего не нашли.....и мне кажется по ощущениям, это что то по-женски.....но все гинекологи утвержают, что ро-женски всё норм, что делать?!.....сейчас наступила беременность......мне стало еще страшней т.к были выкидыши, а теперь еще и дискомфорт во времч мочеиспускания и вобще что-то кажется уже всё болит!