Лейкоциты в мазке
Всем здравствуйте. Мне 23 года. Родов и беременностей не было. В мазке на флору постоянно лейкоциты во влагалище 50-60, на шейке матки 100-120. Есть ВПЧ 35ого типа и эрозия или эктопия (не понимаю в чем отличие) Нет инфекций, цитология показывает только воспаление, атипии нет. После лечений на какое-то время лейкоциты падают, потом снова большое количество. Месячные регулярные, но болезненные и в последнее время стали идти не 5 дней, а 3 дня. Это тоже пугает. Много раз лечилась разными препаратами. Уже не знаю что делать. Хочу ребенка. Но с такими показателями боюсь пробовать. Поделитесь своим опытом, может у кого-то были такие же проблемы. Как боролись??!