КС
Ксюха
Плохое самочувствие.
Добрый день, подскажите пожалуйста в предыдущем месяце была задержка проставляла свечи утрожестан 8 дней пошли месячные в тот день который должны пойти по графику только с задержкой 55 дней. Сейчас на 16 день цикла плохое самочувствие какая то тревожность температура 37.1 это может быть как то связано с гормональной перестройкой. И какие нужно сдать анализы чтоб проверить женское здоровье. Спасибо Вам большое.