Цитология
Здравствуйте, я недавно сдавала на цитологию ,анализ пришел с воспалением,перед этим врач велел пройти лечение свечками Клион ,я прошла но до сих пор воспаление,что это может быть кто нибудь сталкивался с этим и какое лечение было дальнейшим