Logo
KA
Katenok

Цитология

Здравствуйте, я недавно сдавала на цитологию ,анализ пришел с воспалением,перед этим врач велел пройти лечение свечками Клион ,я прошла но до сих пор воспаление,что это может быть кто нибудь сталкивался с этим и какое лечение было дальнейшим

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

AN
anastasha
• 6 г.

что именно написано в цитологии?

KA
Katenok
• 6 г.

Мне 44 года год назад месячные идут через раз в этом году последний раз были в июле,но не беременна

KA
Katenok
• 6 г.

Мнё врач до сдачи анализов сказала пролечиться клеон или тержинан ,я ставила клеон ,сдала повторно платно и снова воспаление

МА
Макс99999999999
• 6 г.

Ацелакт от воспаления ваг.