Logo
HO
Homoscalaris

Анализы

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, все ли в порядке с анализами? И хотела бы спросить при задержке жидкости, отеках, немного лишний вес и угри(немного) нужно какие анализы сдать и что проверить? Спасибо большое!!!

26 окт. 2020
Липопротеин (a) и еще 1
Жен. 41
2
26 окт. 2020
Белок, моча качественно и еще 6
Жен. 41
7
26 окт. 2020
Гематокрит и еще 23
Жен. 41
24
26 окт. 2020
Тиреотропный гормон и еще 1
Жен. 41
2
26 окт. 2020
Уробилиноген, моча и еще 15
Жен. 41
16
26 окт. 2020
Аланинаминотрансфераза и еще 12
Жен. 41
12
1
26 окт. 2020
Магний, сыворотка и еще 10
Жен. 41
10
1
26 окт. 2020
Соединительная ткань, кал качественно и еще 17
Жен. 41
17
1

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Добрый день! В анализах нет значимых отклонений. Есть небольшое повышение с-реактивного белка, но учитывая отсутствие отклонений в других показателях воспаления о патологии это не говорит. Базовые анализы, которые проверяют при наличии отеков вы сдали, они в норме. Возможно, вы едите много соли и пьете недостаточное количество воды или отеки связаны с заболеванием вен.