ХГЧ
Подскажите это нормальный хгч при сроке 5 нед 3 дня(акушерских)
Подскажите это нормальный хгч при сроке 5 нед 3 дня(акушерских)
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Должен быть повыше. Советую сделать узи.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а у вас в плодном Яйце эмбрион есть или пока нет? У меня почти такая же ситуация. Срок 5 недель и 3 дня. Плодное яйцо 0.7/0.47см и сказали, что эмбриона нет( тоже просили сдать хгч. И ещё сказали, что плодное яйцо не соответствует сроку(