Logo
VA
Valeriyaa

Поликистоз

По результатам УЗИ выявлен поликистоз яичников. Овуляций нет. В середине цикла мажущие кровянистые выделения. Лечащий врач назначил пищевые добавки Инозитол, назвав витаминами. Подскажите, пожалуйста, на сколько корректно данное лечение?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте. Если вы не планируете беременность в ближайшее время, у вас нет признаков гиперандрогении и инсулинорезистентности, то ничего плохого в этом назначении нет.

ТА
ТатиСен
• 6 г.

Здравствуйте,я пила Иноферт, тоже БАД, эффекта не было