Logo
МО
Моника88

Отклонения в анализах

Добрый день. Мне 32 года, После 2ой беременности начался зуд на стопах. Потом прекратился, с третьей беременностью началось хуже ещё. Проверялась нет ни аллергией, не связано с дерматологией. После родов(15.10) опять тоже самое. В больнице говорили сто это холестаз беременных и он пройдёт не прошло. Зуд в ночное время был и днем теперь..Сдала анализы. Кровь плохая не хватка железа, но гемоглобин в норме был и при выписке из роддома говорили все норм. Моча плохая. Лейкоциты повышены. Думала проблема с печенью.. Но может и с почками?? УЗИ делали давно. Печень в норме и почки тоже.. Белок тоже . Что делать???

06 нояб. 2020
Гемоглобин и еще 21
Жен. 38
18
4
06 нояб. 2020
Белок, моча и еще 19
Жен. 38
11
9
06 нояб. 2020
Мочевая кислота, сыворотка и еще 9
Жен. 38
9
1

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте. У вас выраженный воспалительный процесс в мочевыводящих путях. Нужно сделать посев мочи на чувствительность к антибиотикам и срочно начинать лечение. Узи почек повторить.

Удалено6 г.