Отклонения в анализах
Добрый день. Мне 32 года, После 2ой беременности начался зуд на стопах. Потом прекратился, с третьей беременностью началось хуже ещё. Проверялась нет ни аллергией, не связано с дерматологией. После родов(15.10) опять тоже самое. В больнице говорили сто это холестаз беременных и он пройдёт не прошло. Зуд в ночное время был и днем теперь..Сдала анализы. Кровь плохая не хватка железа, но гемоглобин в норме был и при выписке из роддома говорили все норм. Моча плохая. Лейкоциты повышены. Думала проблема с печенью.. Но может и с почками?? УЗИ делали давно. Печень в норме и почки тоже.. Белок тоже . Что делать???