Понижен эстроген
На 4 день после месячных сдавала анализ на Эстроген, 28.8. Мне 23 года. Врач гинеколог сказала что это ужасно низко, напугала тем что нету овуляции у меня и срочно лечение. Тут указано до 30 для моего возраста норма. Я безумно напугана. Стоит ли бояться?