Logo
BA
barria

Понижен эстроген

На 4 день после месячных сдавала анализ на Эстроген, 28.8. Мне 23 года. Врач гинеколог сказала что это ужасно низко, напугала тем что нету овуляции у меня и срочно лечение. Тут указано до 30 для моего возраста норма. Я безумно напугана. Стоит ли бояться?

16 мар. 2020
Гематокрит и еще 32
Жен. 29
29
4

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте. Загрузите пожалуйста результаты Ваших анализов.

BA
barria
• 6 г.

Прикрепила

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Да,для вашего возраста этот гормон снижен. Вас что-то беспокоит? Например нарушение менструального цикла? Были ли у вас беременности? Принимали ли вы оральные контрацептивы ? Вы вегетарианка? Рекомендую Вам дообследоваться и решать вопрос о терапии с вашим гинекологом.

BA
barria
• 6 г.

Нарушений в цикле нету, все регулярно. Последние два месяца на грани депрессии. Много стресса в жизни.