ВПЧ 31 типа
Сдавала анализы. Пришли,обноружили в одном анализе-ВПЧ 31 типа,в другом анализе диагноз-NILM эктопия цилиндрическкого эпителия,умеренно выраженное восполение. Кто нибудь сталкивался,с чем то из этого?опасно ли это?в интернете всякое пишут,к врачу естественно пойду, но только через несколько дней.