Logo
ЛИ
Лин

Сотрет. Полип эндопетрия

Пропила сотрет по схеме 5 месяцев, врач не направил на анализы печени, ни на гормоны . После этого у меня образовалась маленькая киста , появились полипы эндометрия, никогда не было проблем с месячными, после этих таблеток - 7 дней месячные , спустя пару дней мажущие вылеления и дальше месячные пошли. Возможно ли , что такие нарушения , после этих таблеток?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Скорее всего у Вас произошёл какой-то гормональный сбой в организме, не связанный с приемом лекарственного препарата. Да и в побочных эффектах Сотрет они не указаны. Вы не принимали препараты экстренной контрацепции. Нужно искать причину,сдать анализ крови на гормоны.