МЕ
Мери
Сбой месячных
Здравствуйте,были сбои в месячных и назначили тайм фактор,пропила их три месяца это было год назад.Месячные тотшли то не шли с перебоями,сейчас на протяжении пол гола месячные идут в положенные числа идут 4 дня,но они не обильные коричнево кравянистые,хотела бы узнатт жто норма?и за последние пару месяцев прибавила в весе,это модет как то отразиттся на весе или набрала вес не изза этого?