Logo
МЕ
Мери

Сбой месячных

Здравствуйте,были сбои в месячных и назначили тайм фактор,пропила их три месяца это было год назад.Месячные тотшли то не шли с перебоями,сейчас на протяжении пол гола месячные идут в положенные числа идут 4 дня,но они не обильные коричнево кравянистые,хотела бы узнатт жто норма?и за последние пару месяцев прибавила в весе,это модет как то отразиттся на весе или набрала вес не изза этого?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Добрый вечер. Вы когда - нибудь сдавали анализ крови на ТТГ?

МЕ
Мери
• 6 г.

Нет,а что этот анализ может показать?

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Этот анализ отображает функцию щитовидной железы. При нарушении ее функции часто бывают нарушения менструального цикла. Поэтому советую вам сдать этот анализ.